Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1967

1967
Limit-Preis

Wagner, im Freien, Öl auf Karton, unten rechts signiert. Maße: H. 35 cm, B. 48,5 cm, Rahmen: H. 44 cm, B. 58 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Löcher, Farbverlust.